После покупки квартиры, приходят письма на старого владельца. Что нужно сделать чтоб больше на приходили письма?

• г. Пермь

После покупки квартиры, приходят письма на старого владельца. Что нужно сделать чтоб больше на приходили письма?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какие письмам? Кто их отправляет? Вы можете сообщить почтальону, что бывший собственник уже здесь не проживаете, изменил адрес.

Добрый день! Но в данном случае они могут приходить откуда угодно, где еще содержится информация о старом владельце, поэтому можете обратиться в отделение почтовой связи и показать документы, что Вы теперь собственник квартиры, и чтобы не передавали письма на старого собственника.

Доброго времени суток. Вы можете на почте и написать соответствующее заявление и представить документы возникновение права собственности у вас, чтобы письма возвращали отправителем с отметкой отсутствуют адресат.