Мне нужно сформулировать письмо судебным приставам, о смене владельца квартиры, чтоб нам не приходили письма на старую хозяйку.

• г. Волгоград

Мне нужно сформулировать письмо судебным приставам, о смене владельца квартиры, чтоб нам не приходили письма на старую хозяйку.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сделать это самостоятельно в произвольной форме либо обратиться за помощью к любому юристу сайта.

За этой услугой Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения либо по контактам, указанным на их личных страницах и в подписи к ответу.