Может ООО закрыться, если у компании есть автомобиль в лизинге.

• г. Астрахань

Может ооо закрыться, если у компании есть автомобиль в лизинге.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - может, конечно. Судьба договора лизинга в таком случае - определяется по установленным правилам, обычно просто возвращается имущество.

Здравствуйте! Фирма может закрыться по общим основаниям. Лизинг также остаётся, по этим обязательствам все равно отвечаете.