Могут ли родители выписать меня с ребенком-грудничком из не приватизированной квартиры. Но ребенок не прописан.

• г. Киев

Могут ли родители выписать меня с ребенком-грудничкомиз не приватизированной квартиры. Но ребенок не прописан.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Если Вы там прописаны, то выселить Вам не имеют право, если квартира не приватизированная, но Вам нужно прописать ребенка в любом случае вместе с Вами.

• Здравствуйте,

Если квартира не приватизирована, то выселить вас из квартиры практически невозможно, если у вас нет иного жилья в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если Вы не проживаете по месту регистрации без уважительных причин свыше 6 месяцев - они смогут лишить Вас регистрации в судебном порядке. Но я бы рекомендовал еще и зарегистрировать там ребенка.

А выписать меня до прописки ребенка могут? Могут не дать прописать дитя.

Нет оснований Вас выписывать, поскольку повторюсь, у Вас не приватизирована квартира, а государственная, а чтобы прописать ребенка, согласия остальных прописанных не нужно, так что сможете прописать.

Здравствуйте, для регистрации ребёнка вам их согласие не требуется. Однако, снять вас с регистрационного учета собственники смогут в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемая Инна, выписать вас из муниципальной квартиры не могут, также вы может зарегистрировать ребенка без согласия жильцов.

• Здравствуйте,

Чтобы зарегистрировать ребёнка в квартире, вам не требуется согласия других жильцов квартиры и вы можете это сделать самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Выписать из не приватизированной квартиры практически невозможно. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации родителей, Согласие остальных членов семьи не требуется.