Меня интересуют правила проведения ремонтных работ в многоквартирном доме по г.Севастополю.

• г. Краснодар

Доброй ночи. Меня интересуют правила проведения ремонтных работ в многоквартирном доме по г.Севастополю.

Ответы на вопрос (1):

По договору с УК, из средств содержания общего имущества дома, на основании решения собрания дома, в протоколе определить источник финансирования "средства содержания" и перечислить необходимые работы. На основании протокола подать заявку в УК, утвердить предложенную смету. Если по карточке дома значится достаточная сумма, можно добиваться ремонта. Можно ремонт проводить по мере накопления денежных средств или учредить дополнительную в платежной квитанции строку сбора-капремонт.