Отсутствие прогресса в расследовании избиения - секретарь Следственного отдела обещала результаты через 5,6 дней, но время идет, а информации нет

• г. Москва

Следственый отдел звонила, сказали они незадерживали.. секретарь сказала ждите еще 5,6 дней.. а время то идет. Тем более последний раз 13.07. сын был избит сильно, и сотовый забрали. По его заявлению молчат. А за что он теперь там немогу узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться лично к адвокату за помощью. Либо обращайтесь непосредственно в отдел полиции, если не можете найти вашего сына или не знаете за что задержан.