После выхода на пенсию работаю ИП, получаю пенсию на 30 % меньше. Прекращайте работать будете получать полную. Это их ответ.

• г. Санкт-Петербург

После выхода на пенсию работаю ИП, получаю пенсию на 30 % меньше. Прекращайте работать будете получать полную. Это их ответ.

Ответы на вопрос (1):

А что вы собственно хотели Сейчас законодательство такое-прекратите работать будете получать полную пенсию если же вы не согласны с начислением то на основании ст 4 КАС РФ можете в суде обжаловать начисление.