Юридическая ответственность супругов за возмещение судебных расходов по земельному спору

• г. Ростов-на-Дону

Является ли общим долгом супругов возмещение судебных расходов одним из супругов третьему лицу, по заявлению которого взысканы в судебном порядке судебные расходы. Судебный процесс проигран по земельному спору (межевой спор)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Кирилл

Да это расходы можно разделить между супругами если они оба участника процесса

Удачи вам и вашим близким!