Вернуть день 6 и за рюкзак, вместо черного цвета розовый пришел, и фирма другая.

• г. Новосибирск

Вернуть день 6 и за рюкзак, вместо чернго цвета розовый пришел, и фирма другая.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе при предоставлении Вам товара, не соответствующего тому, который Вы заказывали, вернуть товар и потребовать возвращения уплаченных денежных средств. Подайте продавцу письменную претензию с описанием ситуации и требованием вернуть деньги.