Как могут забрать машину из дома эвакуатором ГИБДД если я быль возле дома.

• г. Ишим

Как могуть заберать машину из дома эвакуатором гиббд если я быль возле дома.

Ответы на вопрос (4):

Если вы проживаете в многоквартирном доме и машина стояла на газоне, либо иным образом имелось административное правонарушение, то с целью предотвращения могли забрать. Надо знать всю ситуацию.

Добрый вечер.

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ, то машину могут забрать в качестве вещественного доказательства по уголовному делу. Ну а если выяснится, что вы не виновны, то машину сразу вернут.

Статья 264 часть 1 и ст. 119 в одно заслушивание, ст. 119 повторно симеиная, что будеть.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах максимальное наказание не может превышать лишение свободы на срок до двух лет, возможное условное наказание при смягчающих обстоятельствах, сложно судить на зная материалов уголовного дела.