Все квитанции и сам договор по истечению 5 лет я ликвидировала.

• г. Зверево

В 2003 году взят кредит потребительский в городе Новошахтинск. Банк Русский стандарт. Кредит полностью погашен. В 2004 году. И вот спустя столько лет начали приходить письма о какой то мифической задолжности от ООО Кредитэкспресс-Р инн 7725693891 КПП 772501001. Все квитанции и сам договор по истечению 5 лет я ликвидировала. Что это очередной развод на деньги? По этому договору возникала проблема в договоре на указанные номера телефона никто не отвечал но когда мне удалось все таки дозвонится мне ответили что банка по этим номерам нет. Хотелось знать как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Михайловна ! ЗАБЫТЬ.!!!!!! Русский стандарт самый бандитский банк в России. Плюньте на них Если у них есть к вам претензии пусть обращаются в суд. Сроки всех требований уже прошли. Успокойтесь и если будут звонить или писать посылайте. Удачи. Русский стандарт давит на психику. Ищет дураков у них такие методы работы. Успокойтесь и забудьте.