Как оформить доверенность на получение документов ребёнка в другом городе?

• г. Краснодар

Я нахожусь в краснодаре а документы ребёнка находится в красноярском школе. Без доверенности не выдают документы, как мне оформить доверенность чтобы брат мой или мама забирали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете оформить доверенность в своём городе у любого нотариуса и выслать почтой вашему брату.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу и составьте доверенность на получение документов братом или иным лицом. Доверенность Вы можете потом направить по почте или курьерской службой.