По какой формуле расчитываются отпускные, если меня приняли в штат компании с 1 февраля 2011 г. Спасибо!

• г. Воронеж

По какой формуле расчитываются отпускные, если меня приняли в штат компании с 1 февраля 2011 г.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право на отпуск и соответсвенно на получение отпускных у Вас появиться только по истечении 6 месяцев, т.е. с 1.08.2011 года. Отпускные будут исчисляться исходя из среднемесячного заработка за проработанный период