Являются ли судебные решения законными при иске к недобросовестному истцу?

• г. Адыгейск

Законны ли судебные решения если имеет место иск к ненадлежащему истцу и суд, не смотря на это рассматривает дело и выносит решение?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если иск предъявлен к ненажлежащему ответчику, суд, как правило, отказывает в удовлетворении иска.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Что значит, иск к ненадлежащему истцу? Может иск к ненадлежащему ответчику? Вы заявляли об этом в суде? В любом случае, если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе обжаловать его в суде апелляционной инстанции.