Планы организации по дому - Как убедить в необходимости других работ, несмотря на идеальное состояние крыши?

• г. Благовещенск

Здравствуйте!

В планах организации по нашему дому стоит:

1. Разработка проектной документации на ремонт крыши 2017-2019 2017 Плановая стоимость ремонта, руб. 159 765,79 р.

2. Ремонт крыши 2017-2019 2017 Плановая стоимость ремонта, руб. 3 195 315,83 р.

Крышу нам сделал город года 3-4 назад и она в идеальном состоянии. Какие меры предпринять, чтобы организация запланировала другие работы?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Пишите претензию вашей организации и объясняете свои доводы, можете написать жалобу в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!