Как мне как участнику ГСК получить данные атом какие деньги и куда.

• г. Омск

Как мне как участнику ГСК получить данные оттом какие деньги и куда тратяться и кто контролирует деятельность председателя гск?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте как член ГСК Вы можете потребовать письменного отчета от председателя ГСК о затраченных им средствах Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Если председатель не дает ответ и не дает устав, какие рычаги давления существуют? Как прпвильно мне составить письмо и куда отдать, чтобы потом доказать что он не отвечает? Могу ли я передать письмо через охранника? В какой срок председатель должен предоставить ответ? И обязан ли он предоставить мне как новому члену гск (я купил гараж, но никаких заявлений на вступление не писал) копию устава?

Здравствуйте уважаемый Алексей! Вам необходимо вручить письменное заявление о предоставления для ознакомления с уставом либо направить его заказным письмом и в случае отказа или неполучения ответа обжаловать в суд, в срок в который вы просили и обязан предоставить все документы которые просите. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.