Финансовые трудности - как справляться с выплатами на 8 детей и изменениями в пенсии

• г. Райчихинск

Унас 8 детей сейчас на изжевении 5 двое несовершеннолетние и трое ученики училищ ни чего нам не доплачивают говорят 18 исполнилось все ни какие доплаты не платятся был на пенсии по инвалидности получал 13 т исполнилось 60 стал получать 10 т как жить не знаю.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Все совершенно правомерно, если ребёнку исполнится 18 лет, то никаких доплат к пенсии вам выплачиваться не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Было лудше чем стало социализм лудше капитализма дигродируют все.

Вы можете обратится за мерами социальной поддержки к пенсии доплата за иждивенцев вам положена на несовершеннолетних, что касается доплат на других если они 18 летние но учатся очно возможна доплата и на их при представлении в пф рф документов об учебе.