Могу ли я обучаться в вузе бесплатно, если я сирота.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Можете конечно. Согласно ФЗ РФ "Об образовании" первое образование в Российской Федерации можно получить бесплатно.
Спросить23.08.2017, 10:48,
г. Кологрив
Да можете если поступите на бюджетные места, при этом для зачисления на бюджет необходимо набрать еще и определенное число баллов по егэ и необходимо чтобы вы впервые получали высшее образование.
Спросить23.08.2017, 10:50,
г. Астрахань
Здравствуйте. Прием в ВУЗы осуществляться на конкурсной основе. Право на внеконкурсное зачисление имеется у некоторых лиц. Но экзамены-то Вы обязаны сдать на положительные оценки.