Как ускорить рассмотрение дела и получить окончательный приговор по статьям 220.1 и 222.1 УК РФ, чтобы избавиться от неопределенности?

• г. Москва

Я подозреваемый по ст 220.1 и 222.1 УК РФ, вину признал, следствие идет уже год, и эта неопределенность напрягает. (я нахожусь под подпиской) Есть ли возможность ускорить рассмотрение дела, чтобы был уже суд и приговор и закончить с этим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, от вас ничего не зависит. Ускорить расследование вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый ВАДИМ

Вам что надоело гулять на свободе? Здесь ничего ускорить нельзя. Гуляйте

Удачи вам и вашим близким