Спор о том, можно ли отмечать день рождения на работе - права начальства и требования бухгалтерии

• г. Абакан

Я работаю в сельском доме культуры более 10 лет. у меня было день рождение и я его решила отметить на работе. Начальство говорит, что не положено, а бухгалтер требует оплатить аренду помещения. Кто прав?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но вообще решает этот вопрос начальство предоставлять помещение или нет, но Вам нужно сделать так, на имя директора написать заявление, если он подпишет, то тогда можно отнести бухгалтеру для оплаты.

Директор клуба разрешил, а глава сельсовета и бухгалтер в селском совете требуют оплату, правомерно это?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае требование оплаты не является правомерным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!