На сколько суд может дать рассрочку чтобы погасить долг.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Законом такой срок не установлен, это будет решать суд, исходя из конкретных обстоятельств вашего дела. Статья 434 гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте. Как правило при установлении срока суд исходит из имущественного положения сторон и обстоятельств рассматриваемого дела а так же размера долга.