Меня оскорбили и угрожали. Также сломали телефон. Что мне делать. Мое заявления в Ровд поступила. Но там бездействуют.

• г. Чимкент

Меня оскарбили и угрожали. Также сломали телефон. Что мне делать. Мое заявления в ровд поступила. Но там бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если сотрудники полиции бездействуют, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, по вашему заявлению в любом случае должно быть принято решение либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении. Если органы полиции бездействуют, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Удачи вам и всего наилучшего