Можно ли использовать сертификат жилищный для покупки дома? Или только квартира?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если дом является жилым, пригоден для жилья, то можете направить средства на приобретение. Закон никаких запретов не устанавливает.

Ну а почему нет вы то приобретаете жилое помещение как таковых ограничений тут быть не должно желательно чтоб у собственников всё в порядке было с документами.