Проверка правильности оформления документов по договору дарения доли в частном доме
• г. Москва
Договор дарения доли в частном доме заключили от 28.08.2013 г, а свидетельство о государственной регистрации права выдан был 05.09.21013 г. Как проверить документы все ли честно было оформленной или нет. Я дольщика этого дома и спустя всего этого времени только что мне показали этот документ.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Обратитесь в отделение Росреестра с заявлением о выдаче выписки из ЕГРН. В выписке будет указан собствениик и основание возникновения права.
Спросить23.08.2017, 13:19,
г. Ярославль
Получите в Росреестре выписку из реестра прав на данное имущество, произошел ли переход права на имущество, зарегистрировано ли это право.