Сотрудница мать одиночка ребенку 3 года. Имеет ли она право ходить в отпуск каждый год летом.

• г. Красноярск

Сотрудница мать оденочка ребенку 3 года. Имеет ли она право ходить в отпуск каждый год летом.

Ответы на вопрос (6):

Нет такого права у нее. График отпусков утверждается работодателем ежегодно. Он определяет время отпуска для сотрудников.

--- Здравствуйте, нет не имеет права, только согласно графика отпусков.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. К сожалению нет, такого права у нее нет. Только согласно графика отпусков. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.