Поясните решение Конст. Суда от 23.05.2017 г.N 14-П.Какие сроки содержания в спецприемниках для иностр. Граждан?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пока Поправки не внесены в КоАП РФ и сроки не установлены. Конституционный суд признал это незаконным и обязал внести поправки в кодекс. Кроме того, это Постановление ЕС касается только апатридов,-лиц без гражданства.