Буду работать воспитателем в детском саду Ленинградской области. Мне положены какие-либо ль готы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если Вам нет 35 лет и Вы подпадаете под остальные критерии молодого специалиста, то Вы сможете участвовать в госпрограмме поддержки молодых специалистов в сфере образования на селе.

Добрый день!

Обо всех имеющихся льготах вы можете узнать непосредственно у заведующей соответствующего дошкольного образовательного учреждения, поскольку в разных регионах могут быть разные условия работы и разные льготы.