Как получить деньги по исполнительному листу, если у меня арестованы счета на 1,500,000 руб.
• г. Барнаул
У меня исполнительный лист к мин. Фину рф, что они мне должны ввплатить 150.000 руб. У них требование на мой расчетный счет и только сбербанк. Но у меня арестованы счета на 1500000 р. Как мне получить это деньги, по исполнительному листу.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Просите передать (вручить) вам положенное в руки о чем составите расписку и соглашение о погашении образовавшегося долга. Проблем то нет.!
Спросить24.08.2017, 06:16,
г. Уфа
Добрый день!
Никто вам наличными деньгами из министерства финансов деньги перечислять не будет, возможно перечисление только на банковский счёт в сбербанке
Всего хорошего.