Образец договора дарения или спонсорской помощи для детского сада - нужна помощь!

• г. Владимир

Уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, есть ли образец договора дарения или спонсорской помощи детскому саду? Мы в группу, куда будут ходить наши дети, купили ящики в раздевалку для одежды. Сейчас получается, что ящики на балансе сада не стоят? Чеки у родителей на руках.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

В принципе можете попробовать в поисковике забить аналогичное и просто постараться его переделать под свою ситуацию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток! Возьмите за основу обычный договор дарения, или обатитесь в управление образования, возможно у них свои требования к форме договора, поскольку они должны будут имущество поставить на баланс учреждения.

Всего Вам хорошего.

Юлия, добрый день!

Посмотрите тут:

Подробнее ➤

и вот Подробнее ➤

Здравствуете.

К любому нотариусу обратитесь у каждого 5-7 образцов договоров дарения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".