Имеют ли право уничтожить военный билет, который мой племянник не получил во время.

• г. Соль-Илецк

Имеют ли право уничтожить военный билет, который мой племянник не получил во время. Сказали иди отсюда, твой билет уже уничтожили, собирай заново документы. Ты у меня теперь побегаешь? Но что нам опять собирать все документы, а где приписное взять?. ведь всё сдали ещё в первый раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сумасшедшие истории рассказываете напишите заявление военкому!