Как поступить, если соседи сверху постоянно шумят и не открывают дверь

• г. Ярославль

Добрый день! Соседи, которые проживают над нашей квартирой, снимают жильё и круглосуточно шумят. Дверь они не открывают. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением к участковому. Он заодно проверит наличие у соседей регистрации в квартире. За проживание без регистрации предусмотрена административная ответственность.

В следующий раз как будут шуметь, вызывайте полицию, самим не надо стучаться в дверь.

Думаю собственнику квартиры это не понравится.

Всего хорошего.