Отказ в регистрации в России из-за отсутствия местной прописки в Украине - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вопрос такой - я гражданка Украины, с Луганска. Но местной прописки у меня нет. Сейчас нахожусь в РФ, въехала второй раз за этот год. Миграционная карта обновлена. Но в паспортном столе отказываются делать регистрацию, ссылаясь на то, то что нет Луганской прописки, и я обычный гражданин Украины. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия,

доброй вам ночи. Еще раз поясните, а с каким паспортом вы пытались зарегистрироваться? ЛНДР или Украины.

С уважением.

А что у вас за паспорт? И вам отказали, что нет прописки? Вы получили этот письменный отказ на руки или нет? Сложно ответить не зная сути дела.