Документы, которые должно предоставить коллекторское агентство заемщику для закрытия кредита без начисления пени

• г. Москва

Какого рода документы должно представить коллекторскоеиагенство заемщику, на основании которых кредит без начисления пени закроется?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение письменное требуйте о прощении долга (части долга) . В обязательном порядке. Без него не производите никакой оплаты. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что коллекторское агентство согласиться на погашение вами кредита без погашения процентов. Если вам так и будут говорить, то это скорее всего обман. Удачи вам и всего наилучшего.