Я переспросил на сайте у этого человека, правильно ли указан телефон, не представляясь, он подтвердил что да.
₽ VIP
• г. Санкт-Петербург
В сети Вконтакте кто-то подал объявление на мой мобильный телефон о съеме комнаты. Мне периодически звонят. Я переспросил на сайте у этого человека, правильно ли указан телефон, не представляясь, он подтвердил что да. Про цели я уточнять не стал. Есть ли в его действиях состав преступления? Как можно привлечь его к ответственности?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Состава преступления нет.
Юридическая фирма
г. Нижний Новгород
Обратитесь с заявлением в Правоохранительные органы