Отношение с родителями - Алена, Москва

• г. Москва

Хочу в 17 лет уйти из дома, потому что отношения с родителями не клеются. Каковы будут последствия?

Ответы на вопрос (2):

Алена, добрый день!

Никаких последствий для Вас не будет, кроме необходимости обеспечивать себя самостоятельно. Однако, стоит хорошо все взвесить и постараться наладить отношения, если это возможно.

Всего Вам наилучшего!

Родители как законные представители смогут обратиться в полицию с заявление о Вашем розыске. Когда Вас найдут полицейские, то задержат и вернут в семью.