Со статьей 322 ч 2 работаете? Нам нужна помощь адвоката.

• г. Бендеры

Доброго времени суток. Со статьей 322 ч 2 работаете? Нам нужна помощь адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Валерия! Вам необходимо знать, что УК РФ, Статья 322 предусматривает уголовную ответственность за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации. 2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Примечание. Действие настоящей статьи не распространяется на случаи прибытия в Российскую Федерацию с нарушением правил пересечения Государственной границы Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства для использования права политического убежища в соответствии с Конституцией Российской Федерации, если в действиях этих лиц не содержится иного состава преступления. Вам следует обратиться к любому адвокату за помощью. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.