Необходимо ли подавать ещё жалобу директорам магазинов на нашего работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли ещё жалобу свою подавать директорам магазинов, которые сотрудничают с нашей конторой где я работал и нанимают нас на работу, чтоб разобрались они с работодателем у кого работаешь. Или хватит пока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей! Вы это о чем? Очень интересный вопрос, только не понятно о чем.. Здесь новые юристы читают его, и мы не знаем вашей предъистории. Пишите вопрос полностью сначала..