Скажите пожалуиста, что грозит моему мужу?

• г. Москва

Мой муж сбил на машине по неосторожности велосепедиста, у парня вроде бы серьезных повреждений нет (подробностей незнаю) Он отвез его в трампункт. Скажите пожалуиста, что грозит моему мужу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без подробностей сложно ответить. Может наступить административная ответственность, если экспертиза покажет легкий или средний вред здоровью. Это или штраф до 2500 р. или лишение прав от 1 до 2 лет. Если Ваш муж не сообщил о о ДТП в ГИБДД и уехал, то еще может лишение прав до 1,5 лет или арест до 15 суток.