Собрать документы - Ксения, Владивосток

• г. Владивосток

Я хочу обратится в суд на квартиру какие нужно собрать документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Ксения! Все зависит от того какой именно вы хотите подать иск и от этого будет зависеть какие документы вам следует собрать. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Доброе время суток. По общему правилу в соответствии с гражданским процессуальным Законодательство в соответствии со статьей 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать обстоятельства на которых она основывает свои требования, Поэтому при обращении в суд с исковым заявлением должны быть приложены документы, подтверждающие обстоятельства указанные в Ейске. Формы и содержание исковых искового заявления должно соответствовать статьи 131, 132 ГПК РФ.

Перечень конкретных Документов, которые прилагать к исковому заявлению зависит от того, с какими конкретно исковыми требованиями вы обращаетесь в суд.