Я хочу подарить 1/3 доли приватизирован ной квартиры, какие документы нужно собрать, чтобы обратиться в регистрационную палату?

• г. Челябинск

Я хочу подарить 1/3 доли приватизирован ной квартиры, какие документы нужно собрать, чтобы обратиться в регистрациоенную палату?

Ответы на вопрос (1):

ДОговор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый и технический паспорта, квитанция об уплате гос пошлины.