Я хочу подарить 1/3 доли приватизирован ной квартиры, какие документы нужно собрать, чтобы обратиться в регистрационную палату?

• г. Челябинск

Я хочу подарить 1/3 доли приватизирован ной квартиры, какие документы нужно собрать, чтобы обратиться в регистрациоенную палату?

Ответы на вопрос (1):

ДОговор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый и технический паспорта, квитанция об уплате гос пошлины.

Спросить
Пожаловаться

Я приватизировал квартиру на себя. Хочу продать. Какие документы нужны для продажи квартиры в Регистрационную палату.

Моск. область.

Я хочу подарить сыну 1/2 долю дома. Какие документы нужны в регистрационную палату для оформления. Спасибо.

Какие документы необходимо подать в регистрационную палату при регистрации договора дарения доли квартиры? В квартире (ипотека) три собственника (по 1/3 доли) я, бывший муж и сын (10 лет). Муж хочет подарить сыну свою долю квартиры.

Квартира приватизирована на двух человек на бабушку и внука по 1.2 доле куда нужно обратится чтобы бабушка могла подарить свою долю внуку и какие документы нужны.

Какие документы на квартиру нужны для сдачи документов в регистрационную палату при договоре дарении квартиры и при договоре дарении доли в квартире?

После развода разделили 3 хкомнатную квартиру на 4 доли (отец, мать, 2 совершеннолетних детей), какие документы нужно подавать в регистрационную палату для того чтобы 3 из 4 долей (матери и детей) перевести в комнаты (для удобства продажи). Квартира приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу пакета документов на дарение доли квартиры. У нас квартира приватизирована на 4 человек (Папа, Мама, Сестра и Я) все совершеннолетние. Я хочу свою долю подарить маме. Какие документы для этого надо собрать?

Хочу переехать в Россию на ПМЖ из Молдовы. Какие мне нужны документы собрать или куда мне обратиться, чтобы узнать какие документы нужно собирать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение