Совершение преступления - Елена, Салехард

• г. Салехард

Могут ли меня признать виновной в совершении преступления, только на основание явок с повинной второго подозреваемого?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Все эти вопросы решаются в судебном порядке и с проведением до этого следственных мероприятий.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Только показаний второго подозреваемого недостаточно для предъявления вам обвинение в совершении преступления. Должны быть другие доказательства вашей вины.