Требуется ли от мужа справка о доходах для получения субсидии на квартиру при разводе

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хотела бы оформить субсидию на квартиру. Живем в ней вдвоем с несовершеннолетней дочерью. С мужем в разводе. Требуется ли от мужа какая либо справка о доходах и т.д чтоб получить нам субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Его доходы не требуются если вы в разводе и не проживаете вместе, но вам потребуется справка о перечисляемых вашим мужем сумм алиментов.