Страхование жизни в кредите РСХБ - возможность оспорить и избежать начисления процентов

• г. Иваново

Здравствуйте. В марте брала кредит в РСХБ. навязали страхование жизни. В итоге кредит вместо 200 тысяч вырос до 239. из них 39 тысяч - страховка. И на эту сумму еще в течение пяти лет проценты будут начислять. Понимаю. Что 5 дневный срок отказа от страховки давным-давно прошел. Но могу ли я как-то через суд оспорить страхование жизни. Или хотя бы добиться того. Чтобы на эту сумму проценты не начислялись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата навязанной страховки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, а в страховке про 5 дней указано или нет?