Какие документы кроме жалобы и решений судов (мирового, районного, областного)

• г. Иваново

Какие документы кроме жалобы и решений судов (мирового, районного, областного) необходимо послать в Верховный Суд РФ?Нужно ли посылать копию административного дела, либо Верховный Суд сам запрашивает эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий ! Копию административного дела посылать не надо. В Верховном суде будут исследовать законность вынесенных судебных актов и все. Все судебные акты должны быть подлиниками. Удачи