Приказы - Надежда, Краснодар

• г. Краснодар

На основании какого постановления или приказа сотрудники ЦРБ обязаны брать анализы крови и мочи на алкоголь пострадавшим в ДТП.

Ответы на вопрос (4):

Надежда, данный вопрос регулируется Приказ Министерства Здравоохранения РФ от 14.07.2003 года № 308 "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru:

Добрый день, уважаемая Надежда

Еситть приказ Минздрава № 308 О мед освидетльствовании на состояние опьянения

Удачи вам и вашим близким.