Как правильно написать ходатайство - Наталья, Курск.

• г. Курск

Здравствуйте, как правильно написать ходатайство об не увольнении работника, за то что он нарушил производственный порядок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете написать такое ходатайство в свободной форме. Никаких требований закон к такому ходатайству не предъявляет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Действующее законодательство конечно не предъявляет никаких требований к содержанию данного ходатайства, поэтому - своими словами.

Требований в законодательстве ни к форме ни к содержанию подобных ходатайств не содержится Поэтому пишите в произвольной форме с обоснованием причин почему работника можно не увольнять.