Отказались выдать деньги за заказы - что делать, если взял машину в аренду у фирмы под такси?

• г. Москва

Добрый день! Я взял машину в аренду у фирмы под такси по работал 3 недели, много заказов осуществлял по безналичному расчету, эти деньги лежат на моем счёту, при полулчении мне отказались выдовать деньги.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Я взял машину в аренду у фирмы под такси по работал 3 недели, много заказов осуществлял по безналичному расчету, эти деньги лежат на моем счёту, при полулчении мне отказались выдовать деньги.

Что мне делать?

ПОдавать жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию, или иск в суд.

Добрый день, Карен! Тут одно из двух - либо вы не зарегистрированы как ИП, ибо нет договора, которым вы можете подтвердить источник поступления данных средств. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Карен! По какому договору Вы работаете - по трудовому или по гражданско-правовому? От этого зависит, что Вам необходимо сделать для получения денег. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.