Правила сжигания мусора вблизи жилых домов и последствия постоянной слежки соседей - что следует знать

• г. Пермь

На каком расстоянии от сельского дома можно жечь мусор? Какие есть нвувзвния за постоянную съёмку соседей нашей территории (враждебные отношения соседей)

Ответы на вопрос (1):

Согласно требований Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года №390, не допускается сжигать отходы и тару в местах, находящихся на расстоянии менее 50 метров от объектов, а также в противопожарных расстояниях между зданиями, сооружениями и строениями.