Получение справки о составе семьи для льготного питания сына - необходимость подтверждения дохода отца детей

• г. Красноярск

Добрый день, мне нужно взять справку о составе семьи для льготного питания сына в школе. Прописаны в квартире я,сын и дочь, с мужем в разводе, прописан в другом месте. Потребуется ли подтверждение его дохода, как отца детей для расчета среднедушевого дохода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да, конечно потребуется. С Вас затребуют эти данные для льготного питания сына в школе. Удачи Вам и всего хорошего.

Могут потребовать справку пристава что он платит (или не платит) алименты, могут отказать в питании если не взыскали алименты с отца ребенка.