Изменение - Ольга, Краснодар

• г. Краснодар

Как, правильно составить заявление. О том, что я не согласна с изменением часов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Немного не понятно о каких часах речь, но в любом случае заявление пишется в произвольной форме, где указываются все обстоятельства, и именно причины почему Вы не согласны.

Доброго времени суток. Можете написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.